Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
08 сен, 2024, 05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери. г.Москва  (Прочитано 52772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #100 : 25 авг, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в этом диапазоне и по этим параметрам, Эльбор лучший :)


з.ы. Люк снимается, после снятия панели. Он под панелью стоит. Если вырезать панель на закрытой двери, то доступ получите. Я знаю только одну дверь с такой защитой, это Н-101. Кстати, на днях изнутри резали  Н-101, чтобы добраться до замка и выдернуть его , ушло порядка 40 минут.

Да Н101 хорошая дверь, кто бы спорил... Однако если к цене 41800 добавить нормальный сувальдный замок, хороший цилиндр, да установку, то выйдет как раз 56-58 т.р.

Насчет "резали" внезапно такой вопрос пришел на ум. А что если какой нибудь придурок зальет в этот 3KS клей или спичек напихает? Это я получается домой не войду, да к тому же сервисникам дверь придется разрезать? Как бороться то с этим можно? В принципе это может быть и злоумышленник, который будет знать, что ведущее звено защиты двери отныне "на ремонте".


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #101 : 25 авг, 2010, 16:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот в этом диапазоне и по этим параметрам, Эльбор лучший :)
Алекс, в 35 тысяч уже и Неман можно думать :)

Цитировать
з.ы. Люк снимается, после снятия панели. Он под панелью стоит. Если вырезать панель на закрытой двери, то доступ получите. Я знаю только одну дверь с такой защитой, это Н-101. Кстати, на днях изнутри резали  Н-101, чтобы добраться до замка и выдернуть его , ушло порядка 40 минут.

уточните, у Эльбор при закрытой двери доступ получаем? У Н101 нет


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #102 : 25 авг, 2010, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да Н101 хорошая дверь, кто бы спорил... Однако если к цене 41800 добавить нормальный сувальдный замок, хороший цилиндр, да установку, то выйдет как раз 56-58 т.р.

Насчет "резали" внезапно такой вопрос пришел на ум. А что если какой нибудь придурок зальет в этот 3KS клей или спичек напихает? Это я получается домой не войду, да к тому же сервисникам дверь придется разрезать? Как бороться то с этим можно? В принципе это может быть и злоумышленник, который будет знать, что ведущее звено защиты двери отныне "на ремонте".

Если в цилиндр что-либо запихнуть, то нужно будет извлечь циллиндр, дверь трогать не надо

Вообще-то 41800 цена с стандартной установкой. И я бы в это предложение заменил бы только цилиндр, так что цена может быть и менее 50 т р. Кстати, тот  же Бордер очень даже нормальный сувальдный замок, еще и закрытый шторкой, да еще и в отсеке за защитной панелью из ЦСП


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #103 : 25 авг, 2010, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот честно говоря не уверен, что 10 мин мало, и тем более не уверен, что 10 лишних минут того не стоят.
А что касается 3КS, да цилиндр хороший, но и как и другие хорошие цилиндры, их никто часами ковырять не будет, будут ломать, надеяться только на него не стоит

Учитывая, что я на работе, соседи тоже, а часть лестничной площадки и вовсе не заселена, то где 10 минут там и другие 10 минут и ещё 10 минут итд.
Ломать цилиндр или дверь? Цилиндр ведь защищен врезной броненакладкой. А защиту от вандальных методов взлома (отжим, сверление), двери из сегмента 30-35К уже предоставляют более менее достойную как мне кажется. Разве что лабиринта нет. Но на ДС3у к примеру можно установить за дополнительные 2000.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #104 : 25 авг, 2010, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, в 35 тысяч уже и Неман можно думать :)

уточните, у Эльбор при закрытой двери доступ получаем? У Н101 нет

В 35.... ну-ка интересно, что можно подобрать с такой сильной защитой по замкам :)

Так я и написал, что знаю только одну дверь с такой защитой - это Н-101. У других дверей, этого нет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #105 : 25 авг, 2010, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

............ Разве что лабиринта нет. Но на ДС3у к примеру можно установить за дополнительные 2000.

Лабиринт - только на ДС3...... два месяца назад, так было :)


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #106 : 25 авг, 2010, 16:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если в цилиндр что-либо запихнуть, то нужно будет извлечь циллиндр, дверь трогать не надо

Вообще-то 41800 цена с стандартной установкой. И я бы в это предложение заменил бы только цилиндр, так что цена может быть и менее 50 т р. Кстати, тот  же Бордер очень даже нормальный сувальдный замок, еще и закрытый шторкой, да еще и в отсеке за защитной панелью из ЦСП

41800+ 8900 (3KS) + 2000 (примерно, за расширение проема)= 52700
Насчет бордера не знаю, разбираться ещё и с ним уже силов не хватит  Smiley

А как извлечь цилиндр при закрытой то двери?...  :?

Цитировать
Лабиринт - только на ДС3...... два месяца назад, так было

точно )


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #107 : 25 авг, 2010, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 35.... ну-ка интересно, что можно подобрать с такой сильной защитой по замкам :)

Так я и написал, что знаю только одну дверь с такой защитой - это Н-101. У других дверей, этого нет.

В 35 ровно нет, но за 36900 отличный вариант спецпредложение "Оптима" Отсек замка стоит 1000 р, пусть будет 37900 р. На 3 тысячи дороже. Но сравнится ли что либо за 35 с этим вариантом за 37900р? Честно говоря, не вижу вариантов


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #108 : 25 авг, 2010, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

41800+ 8900 (3KS) + 2000 (примерно, за расширение проема)= 52700
Насчет бордера не знаю, разбираться ещё и с ним уже силов не хватит  Smiley

А как извлечь цилиндр при закрытой то двери?...  :?

Расширять нужно будет только при Вашем желании или необходимости. Неман делает двери на заказ. Разбираться особо и незачем. Замок очень достойный
Цилиндр можно извлечь после удаления броненакладки разными способами. Просверлить и открыть дверь, и спокойно открутить фиксирующий болт, или же сломать и частями, или же выбить, выдавить и тд.


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #109 : 25 авг, 2010, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Цилиндр можно извлечь после удаления броненакладки разными способами.

А как удалить врезную броненакладку?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #110 : 25 авг, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно ее оторвать, чем-то зафиксировав по диаметру, или выбив шайбу и зацепив также оторвать

За 36900 предлагается  К10 с нижним CISA 56.415 и верхний Бордер с фирменной шторкой. А вот про цилиндр забыл, тут Вы правы ops


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #111 : 25 авг, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно ее оторвать, чем-то зафиксировав по диаметру, или выбив шайбу и зацепив также оторвать

За 36900 предлагается  К10 с нижним CISA 56.415 и верхний Бордер с фирменной шторкой. А вот про цилиндр забыл, тут Вы правы ops

Я видимо чего то не понимаю  
Как всё это предпринять СНАРУЖИ при закрытой двери и закрытых (всех) замках?... :rolleyes:


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #112 : 25 авг, 2010, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что именно Вас смущает?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #113 : 25 авг, 2010, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 35 ровно нет, но за 36900 отличный вариант спецпредложение "Оптима" Отсек замка стоит 1000 р, пусть будет 37900 р. На 3 тысячи дороже. Но сравнится ли что либо за 35 с этим вариантом за 37900р? Честно говоря, не вижу вариантов

Сорри, в первый раз не тот комплект глянул  Embarrassed

По спецухе "Оптима":
Низ -  цилик откровено слабый, значит шторка на выброс.
Итог: Рубин однозначно лучше с ЕВВА у Эльбора.

Верх - Примерно равнозначные замки.

И чем Ваша комплектация лучше? Которая к тому же и дороже порядка на 7000 руб, ну это не беря во внимание, нашу Акцию  всё "под ключ".

з.ы. Нельзя объять, необъятное (с) Есть сегменты, где НЕМАН проигрывает по безопасности.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #114 : 25 авг, 2010, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман берите, Неманннн!!! Если деньги есть.  tochno


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #115 : 25 авг, 2010, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
з.ы. Нельзя объять, необъятное (с) Есть сегменты, где НЕМАН проигрывает по безопасности.

Я бы сказал, что Неман проигрывает в начальном сегменте по цене, а не безопасности конструкции. Были бы лишние деньги я бы конечно не раздумывая Н101 поставил, в своем сегменте думаю лидер рынка. А в начальном сегменте Неман дороговат даже при довольно слабых замках. По ДС3У тоже ведь есть предложения с ЕВВА (у стального дозора). И цена получается всё равно такая же как у Неман "Оптима" со слабым цилиндром Sad
Возможно ситуация когда нибудь изменится, но дверь то сейчас нужна, а 55 тыщ то нету  stenka


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #116 : 25 авг, 2010, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман берите, Неманннн!!! Если деньги есть.  tochno

Поддержу Smiley
Если есть деньги, берите НЕМАН. Но с нормальными замками, а не с "замками-секундиками" :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #117 : 25 авг, 2010, 17:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы сказал, что Неман проигрывает в начальном сегменте по цене, а не безопасности конструкции. .........

Заметьте, что я не говорил про конструкцию. Я имел ввиду безопасность в целом. Наша Акция с ЕВВА 3кс лучшее решение в этом диапазоне цен, по части безопасности замковой зоны.


Записан
GvozdАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #118 : 25 авг, 2010, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что именно Вас смущает?

Что врезную броненакладку, которую ставят как раз дабы устранить недостатки накладной, можно какими то нехитрыми манипуляциями убрать при закрытой двери.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #119 : 25 авг, 2010, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что врезную броненакладку, которую ставят как раз дабы устранить недостатки накладной, можно какими то нехитрыми манипуляциями убрать при закрытой двери.

Не хитрыми нельзя, а шумными можно. Но всё это усложняет проникновение.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 мая, 2021, 11:37

[перейти на мобильную версию форума]