Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 окт, 2024, 04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отчет по установке дверки Неман Кто-Тамом  (Прочитано 25466 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SKIFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #20 : 01 мар, 2008, 21:15 »

Никаких кредитов я не брал и не планировал брать. Ну а насчёт этой темы всё это здесь лишнее. Все могут ошибаться и пока я не вижу ни одного повода неуважительного отношения к фирме установившей дверь этому человеку.  Тем более, что пока непонятно, чья это была ошибка покупателя или продавца. Чего вы набросились на продавца если непонятно какие бумаги подписывал покупатель?

1. Полностью поддерживаю, что Ну а насчёт этой темы всё это здесь лишнее.
2. Все могут ошибаться и пока я не вижу ни одного повода неуважительного отношения к фирме установившей дверь этому человеку. Я тоже не совсем понял, из-за чего такой флем пошел - видимо мой пост стал поводом для очередного выяснения отношений...
3. Я работой Кто-Тама и Немана в целом ДОВОЛЕН. Дверь мне нравится, качество установки отличное. С замком вышел косяк. Действительно не понятно на каком этапе, но (т.к. сканера дома нет) могу заверить, что во всех замерзных листах и договоре у меня указано "Mott. 54YM587B"... Прошу поверить на слово :)
4. Если проблема с замком решится быстро и в нужном русле, то Кто-Там и Неман можно будет смело назвать хорошей компанией, поскольку умение исправлять ошибки порой намного выше умения их не совершать, имхо.

 


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #21 : 01 мар, 2008, 21:26 »

1. Полностью поддерживаю, что Ну а насчёт этой темы всё это здесь лишнее.
2. Все могут ошибаться и пока я не вижу ни одного повода неуважительного отношения к фирме установившей дверь этому человеку. Я тоже не совсем понял, из-за чего такой флем пошел - видимо мой пост стал поводом для очередного выяснения отношений...
3. Я работой Кто-Тама и Немана в целом ДОВОЛЕН. Дверь мне нравится, качество установки отличное. С замком вышел косяк. Действительно не понятно на каком этапе, но (т.к. сканера дома нет) могу заверить, что во всех замерзных листах и договоре у меня указано "Mott. 54YM587B"... Прошу поверить на слово :)
4. Если проблема с замком решится быстро и в нужном русле, то Кто-Там и Неман можно будет смело назвать хорошей компанией, поскольку умение исправлять ошибки порой намного выше умения их не совершать, имхо.


Дорогой СКИФ!
Естественно все решиться БЫСТРО.
Просто некоторые личности хотят все перевернуть с ног на голову не вникая в ньюансы-главное КТО-ТАМ и НЕМАН опустить-они же (вот ужас!!!)КЕРБЕРОС устанавливают и  предлагают????!!!!!!!!!!!!!!!!

 


« Последнее редактирование: 01 мар, 2008, 21:33 от Dr_Bormental » Записан
SKIFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #22 : 01 мар, 2008, 21:58 »


Дорогой СКИФ!
Естественно все решиться БЫСТРО.
Просто некоторые личности хотят все перевернуть с ног на голову не вникая в ньюансы-главное КТО-ТАМ и НЕМАН опустить-они же (вот ужас!!!)КЕРБЕРОС устанавливают и  предлагают????!!!!!!!!!!!!!!!!

 



Я вообще не понял при чем тут Керберос. Кому-ьл нравится, кому-то нет :) У меня его в двери вообще нет...

согласен, что тема пошла "не в то русло"... обсуждали в начале дверь и косяк с замком, а пришли к тому, что все друг друга ненавидят  ::)
Ужос!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #23 : 01 мар, 2008, 22:02 »

На счет Кербероса.
Это  к Вам отношениря НЕ имеет!!!
Я прекрасно знаю Вашу комплектацию заказа.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #24 : 01 мар, 2008, 23:20 »

У них теперь новый отсек замка. Типа интелектуальная собственность. Типа публикации в "прессе" и тому подобное.
Классно сообщения трем!!!!!!!!!!!!
И самое главное  избранно!!!!!!!!
И по теме.


Зиф- {}
Позвони мне, Спирину Константину  Геннадьевичу, по 8-915-308-35-33 и выскажи свои сомненья/претензии в реале.
{}


« Последнее редактирование: 01 мар, 2008, 23:53 от KM » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #25 : 01 мар, 2008, 23:52 »

Классно сообщения трем!!!!!!!!!!!!
И самое главное  избранно!!!!!!!!
И по теме.
Что опять не так? Вас снова мерещатся оскорбления или происки врагов?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #26 : 02 мар, 2008, 06:35 »

С замком вышел косяк. Действительно не понятно на каком этапе, но (т.к. сканера дома нет) могу заверить, что во всех замерзных листах и договоре у меня указано "Mott. 54YM587B"... Прошу поверить на слово :)


Просто не понятно было такое обозначение фигурировало только на форуме или и в документах. По обозначению вам ещё перекодировка "Y" и функция защиты от забивания ригелей "B" полагается. 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #27 : 02 мар, 2008, 08:44 »

Константин, и давайте вернемся на ВЫ, кроме тех случаев, когда Ваши оппоненты не возражают ? Мне такое активное тыканье напоминает замашки АГ. Возможно что не только мне.

Кстати пример как стоило бы оформить ответ
Вместо
"Позвони мне, Спирину Константину  Геннадьевичу, по 8-915-308-35-33 и выскажи свои сомненья/претензии в реале."

"Позвоните мне, Спирину Константину  Геннадьевичу, по 8-915-308-35-33, если  у Вас есть какие-то вопросы или сомнения по нашим услугам или продукции которую мы продаем и я отвечу на все вопросы. Можете подъехать туда-то и я все покажу на месте".
Wink


Записан
SKIFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #28 : 02 мар, 2008, 11:15 »

Просто не понятно было такое обозначение фигурировало только на форуме или и в документах. По обозначению вам ещё перекодировка "Y" и функция защиты от забивания ригелей "B" полагается. 
\\ИМенно 54YM587B  - именно с перекодировкой "Y" , май кий "M" и отсечной пластиной "B" или как там ее...


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 02 мар, 2008, 11:33 »

и отсечной пластиной "B" или как там ее...
Это система блокировки ригелей от забивания.  При повороте ключа из нуклео поднимается флажок который и снимает блокировку ригелей. Пока блокировка не снята ригели нельзя забить в замок. Плюс блокировка ригелей эффективно сочетается с ситемой my key дополняя её.  Надо было к нам идти мы хоть и обозначаем замок 54Y587 опуская "М", но комплектуем его нуклео с системой my key. :oldsmile:


Записан
Zif
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #30 : 02 мар, 2008, 12:21 »


Зиф- {}
Позвони мне, Спирину Константину  Геннадьевичу, по 8-915-308-35-33 и выскажи свои сомненья/претензии в реале.
{}


Спасибо за предложение.

\\ИМенно 54YM587B  - именно с перекодировкой "Y" , май кий "M" и отсечной пластиной "B" или как там ее...

Да. Разница ...
Когда есть перекодировка очень удобно. Если потерял ключи взял сам и за 5 минут перекодировал. Хоть в час дня, хоть в час ночи. И Мастера вызывать не надо.


Записан
SKIFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #31 : 02 мар, 2008, 17:53 »

Это система блокировки ригелей от забивания.  При повороте ключа из нуклео поднимается флажок который и снимает блокировку ригелей. Пока блокировка не снята ригели нельзя забить в замок. Плюс блокировка ригелей эффективно сочетается с ситемой my key дополняя её.  Надо было к нам идти мы хоть и обозначаем замок 54Y587 опуская "М", но комплектуем его нуклео с системой my key. :oldsmile:

Как я понял, литера B означает не только защиту от забивания, но и некую отсечную сувальду (шайбу), которая перекрывает скважину в момент поворота ключа...


« Последнее редактирование: 02 мар, 2008, 18:03 от SKIF » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #32 : 02 мар, 2008, 18:16 »

Как я понял, литера B означает не только защиту от забивания, но и некую отсечную сувальду (шайбу), которая перекрывает скважину в момент поворота ключа...
А откуда вы это поняли если не секрет?

 В обозначении корпуса "B" обозначает следующее:
Lock with protection on bolts.
The lock contains a patented lever, shaped to provide maximum resistance against attempts to push the bolts inside the lock.

Здесь речь только о защите от забивания.

Но есть ещё один момент во всех обозначениях нуклео с my key присутствует "B" и наоборот там где нет "B" нет my key. Возможно в обозначении нуклео "B" и обозначает отсечную втулку в которой расположена система опознования родного ключа my key.


Записан
SKIFАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #33 : 02 мар, 2008, 23:55 »

А откуда вы это поняли если не секрет?

 В обозначении корпуса "B" обозначает следующее:
Lock with protection on bolts.
The lock contains a patented lever, shaped to provide maximum resistance against attempts to push the bolts inside the lock.

Здесь речь только о защите от забивания.

Но есть ещё один момент во всех обозначениях нуклео с my key присутствует "B" и наоборот там где нет "B" нет my key. Возможно в обозначении нуклео "B" и обозначает отсечную втулку в которой расположена система опознования родного ключа my key.


Главное, что оно все там должно быть :)


Записан
Алексей Киселев
Гость


« Ответ #34 : 03 мар, 2008, 16:41 »

Уважаемый Skif !!!
Я уже извинился перед Вами на другом форуме - извиняюсь еще раз !!!
Завтра мы устраним данное недоразумение поменяв Вам замок.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 03 мар, 2008, 16:57 »

Я так понял перед нами выступил директор фирмы "Кто Там?" . Похвально !


Записан
Матихин Алексей
Профи
Старожил
*****

Карма: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 815


« Ответ #36 : 03 мар, 2008, 19:44 »

Похоже, это не только СМИ вынуждают идти навстречу потребителю, но и честность заразна!  :)
Хор-рошо :).


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #37 : 03 мар, 2008, 21:25 »

Владимир!
Вы не ошиблись!
Это действительно директор компании "КТО-ТАМ" Wink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #38 : 03 мар, 2008, 21:28 »

Вот именно поэтому я и сказал, абсолютно искренно, что подобное отношение к клиенту - похвально ! Wink


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 04 мар, 2008, 21:36 »

А мы ко ВСЕМ клиентам Нашей Компани именно ТАКИМ образом относимся!


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 июн, 2024, 14:45

[перейти на мобильную версию форума]