Испытание двери Стальной Дозор Премиум

  • 47 Ответов
  • 25948 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

*

Offline Светлана

  • Старожил
  • ***
  • 12941
  • +11/-2
Светлана, совсем не обязательно, что мы будем еще что-то уточнять
Я не увидела сразу, что текст изменили. Спасибо.

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Взаимно!

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
........... Мы действительно открыли производство своих дверей.

Ого.... Удачи и терпения.
 
з.ы. А оно так было необходимо? Не проще ли взять готовую конструкцию и на ней воплотить Ваши желания?

*

Offline Pavlov V

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3157
  • +604/-10
Цитата: Отправлено: Вчера в 21:06:29 Автор: ГРОССТРОЙ
Дверь сертифицирована и испытывалась по ГОСТ 51113-97, испытания проходили в Опытном, дверь выпускается под Товарным знаком "Стальной ДОЗОР"
А скан Свидетельства на товарный знак показать можете?

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Ого.... Удачи и терпения.
 
з.ы. А оно так было необходимо? Не проще ли взять готовую конструкцию и на ней воплотить Ваши желания?
Александр, Вы про какие желания, без сарказма? Чем могу поделюс...мыслями.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Александр, Вы про какие желания, без сарказма? Чем могу поделюс...мыслями.

Без сарказма конечно. На мой мозг, скорое прибытие весны, ну никак не действует... Smiley
Просто аналогичные мысли и у меня присутсвовали  Embarrassed Те же 10 лет гарантии, сертификация двери под своим брендом, полный комплекс =дверь+сигналка + (у вас ещё нет свой выездной бригады)  ops
Только для всего этого, делать свой завод..... как-то не по мне :) Поэтому и спросил, а что без своего завода никак? Зачем он нужен?

*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
Без сарказма конечно. На мой мозг, скорое прибытие весны, ну никак не действует... Smiley
Просто аналогичные мысли и у меня присутсвовали  Embarrassed Те же 10 лет гарантии, сертификация двери под своим брендом, полный комплекс =дверь+сигналка + (у вас ещё нет свой выездной бригады)  ops
Если правильно понял, то выездная бригада это оперативная группа. Все проще, у ПЦО договора с подразделениями ОВО, ЧОП и т.д., взависимости от района. С другими службами, такими как О1, О2, О3, О4 ....сами понимаете договора не нужны. ПЦО обслуживает не только частных лиц, а также банки и другие охраняемые объекты....
Цитировать
Только для всего этого, делать свой завод..... как-то не по мне :) Поэтому и спросил, а что без своего завода никак? Зачем он нужен?
Делали попытку сделать "апгрейт" готовой двери, увеличивает стоимость конечного продукта. Выгодней сделать свою дверь и комплектовать ее индивидуально под заказчика, без всяких ограничений по всем статьям, думаю вы меня поняли.

 


*

Offline ГРОССТРОЙ

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 522
  • +15/-4
    • Стальной ДОЗОР
А скан Свидетельства на товарный знак показать можете?
Могу.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 05 окт, 2024, 17:16

[перейти на полную версию форума]