Замок Барьер-Премьер от ООО ПОЛИВЕКТОР

  • 47 Ответов
  • 25861 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Александр Сторожев

  • Гость


от меня?


Я ничего не знаю, не слышал о попытке свернуть замок.
drink 

*

Александр Сторожев

  • Гость


Как обещал. Барьер Премьер после попыток взлома.
https://youtu.be/HsH7oR9Zb3Y

*

Offline Gordey

  • Участник
  • *
  • 43
  • +0/-0
Как обещал. Барьер Премьер после попыток взлома.

Спасибо за обзор, конечно на забивание ригилей замок монстр, если бы видео было до выбора мной замка, однозначно сделал бы предпочтение Барьеру чем М. Лидеру,

*

Offline Romic102

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1831
  • +130/-3
    • Не знаю, кому говорить спасибо, но форум убили.
Спасибо за обзор, конечно на забивание ригилей замок монстр, если бы видео было до выбора мной замка, однозначно сделал бы предпочтение Барьеру чем М. Лидеру,
У меттэма выше секретность. кому-то это важнее. От забивания ригелей защитит карман в коробке Свертышу, отмычкам или самоимпрессии они противостоят одинаково.
Но лидер вдобавок дешевле (хотя к его стоимости надо прибавлять стоимость бронепластины). Так что у них примерный паритет по совокупности.

2 ABC - а вот было бы интересно посмотреть на потроха сразу после свертыша.  Если в МЛ все понятно, то тут втулка чуть провернулась и все, как я увидел. Насколько он ремонтопригоден был бы после этого? Я понимаю, что это гипотетический случай, что кто-то пойдет свертышем на премьер, но вдруг найдется дурак и испортит хорошую вещь?  :)

*

Offline Gordey

  • Участник
  • *
  • 43
  • +0/-0
У меттэма выше секретность. кому-то это важнее. От забивания ригелей защитит карман в коробке Свертышу, отмычкам или самоимпрессии они противостоят одинаково.
Но лидер вдобавок дешевле (хотя к его стоимости надо прибавлять стоимость бронепластины). Так что у них примерный паритет по совокупности.
Спасибо за разъяснения, в комплектации двери замок защищен защитной шторкой, а коробка рамы крепкая, так что забивание не страшно))

*

Offline Gordey

  • Участник
  • *
  • 43
  • +0/-0
кстати бронепластина стоит 500 р, что однозначно дешевле одного барьера,

*

Александр Сторожев

  • Гость


2 ABC - а вот было бы интересно посмотреть на потроха сразу после свертыша.  Если в МЛ все понятно, то тут втулка чуть провернулась и все, как я увидел. Насколько он ремонтопригоден был бы после этого? Я понимаю, что это гипотетический случай, что кто-то пойдет свертышем на премьер, но вдруг найдется дурак и испортит хорошую вещь?  :)
Жалко, что идея проверить работоспособность замка после попытки применения свёртыша меня не посетила во время испытания...  На Цугульте я это сделал.

Отсутствие деформаций на зубчиках шестерен после свёртыша очевидно допускает работоспособность замка после этого вида взлома. На самой втулке есть небольшие вмятины от свёртыша, но для установки ключа это не критично. Второго замка у меня нет, доказать сказанное не смогу.

Во вложении фото засова после его забивания.

*

Offline Romic102

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 1831
  • +130/-3
    • Не знаю, кому говорить спасибо, но форум убили.
Кстати, говоря, по этим вашим тестам достаточно наглядно видно, почему БП дороже своего младшего (по дате выхода в свет) брата.  vo
Вернее, видно за что переплачиваешь.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 окт, 2024, 03:38

[перейти на полную версию форума]