Установка К-10 в КОПЭ-М-ПАРУС (в КТО-ТАМе:)

  • 131 Ответов
  • 46807 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Получается 45мм?

Что-то не стыкуется, во втором случае при панеле 16мм +6мм ответки брони будет 52мм  Evil

Если не очень сложно, интересно было бы узнать расстояние от винта до ЛИЦЕВОЙ поверхности внутренней панели и внешней (у Вас 16мм панели?)  ;D
Цилиндры в таблицах действительно самые разные.

У меня штангенциркуля нет :) Измерял в строну квартиры. Надоедает бегать мерить в зал с рулеткой Smiley Вы уж, извините.
Так если разные цилиндры в табоице, значит Алек ошибся. Говоря о том, что у НЕМАН цилиндров других нет.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
..............
Почему же Неман рекомендует ставить везде 45 мм цилиндры.......... видно в арифметике не сильны или все же верно мое преположение о складской программе?

Всё что угодно, но только не версия о складской программе. :)

*

Offline Барристер

  • Активный участник
  • **
  • 101
  • +0/-0
Спасибо, Константин, утешили. Жестко тут у вас дебаты проходят на форуме, чуть что  - загрызут Smiley
Буду менять временную панель на постоянную, поменяю цилиндр, "утопим" накладку.
По керберосу - возможно ли одновременно с заменой панели  заменить сувальды в керберосе на "без монтажного ключа"?

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Да, к сожалению очень часто обсуждение начинает переходить в грызню, но видит Бог не мы это провоцируем.

Мастер который приедет менять панель, так же заменит и пакет сувальд в керберосе, просто Вы когда будете оформлять заявку скажете об этом.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687

Так если разные цилиндры в табоице, значит Алек ошибся. Говоря о том, что у НЕМАН цилиндров других нет.

Мы тут К-10 обсуждаем.......... В эту таблицу и загляните...........

Всё что угодно, но только не версия о складской программе. :)

Тогда , вообще ничем нельзя объяснить ... ну разве только полным не знанием предмета..........

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Мы тут К-10 обсуждаем.......... В эту таблицу и загляните...........
...

Алек, мы с Вами обсуждали наличие складской программы по цилиндрам Чиза у НЕМАН. И она у них есть.
 А про К-10, Вы с кем-то другим обсуждаете :) Я стараюсь не лезьте туда, где плохо ориентируюсь.
 Кстати, спасибо Вам на указанные, возможные недостатки по броне. Обращу на это внимание своих работников. Хотя на витрине у меня броня чуть выступает, а в другом варианте в ноль идёт.
И честно говоря, я впервые узнал, что броненакладка имеет разные размеры по длине  Embarrassed

*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Может быть 35, но скорее всего 40 мм. При 35 очень вероятно притапливание брони до образования щели.

Если цилиндры ставит Кто-Там, то ориентироваться на сайт Неман не верно.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Кстати, спасибо Вам на указанные, возможные недостатки по броне. Обращу на это внимание своих работников. Хотя на витрине у меня броня чуть выступает, а в другом варианте в ноль идёт.
И честно говоря, я впервые узнал, что броненакладка имеет разные размеры по длине  Embarrassed

Ну хоть что-то положительное от моих постов.... Я рад что Вам помог.......

*

BUR

  • Гость



 Кстати, спасибо Вам на указанные, возможные недостатки по броне. Обращу на это внимание своих работников. Хотя на витрине у меня броня чуть выступает, а в другом варианте в ноль идёт.
И честно говоря, я впервые узнал, что броненакладка имеет разные размеры по длине  Embarrassed
Бутильку в Ставрополь. А если бы Алек шум не поднял?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Может быть 35, но скорее всего 40 мм. При 35 очень вероятно притапливание брони до образования щели.

Если цилиндры ставит Кто-Там, то ориентироваться на сайт Неман не верно.

Если Чизовская броня , то 16 мм в замке + 16 мм в броненакладке + 2-4 мм прокладки = 34-36 мм , для 40-го цилиндра надо уже 8 мм прокладок (что ни есть хорошо) ...

Броненакладка сама длиной 26,5 ммм + 16 мм  от оси + 4 мм прокладки   = 46,5 мм вполне хватит и не будет сильно выпирать ........... итого 35 мм в самый раз

Если броня Дисек , она короче на 1,5 мм  ...  итого будет 45 мм  ... опять подойдет.........

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Бутильку в Ставрополь. А если бы Алек шум не поднял?
И что теперь Алекс будет как угорелый бегать с разными типоразмерами броненакладок?  Smiley
На "Эльборе", который Алек "уничтожил" и клинских дверях которые продает Алекс все эти потуги будут аналогичны седлу, предназначенного для арабского жеребца "Амир", но по недоразумению надетого на пони  :).
Не забываем про сьемники ваши любимые, с которыми и утопленная броня не поможет  и выбрасываем  броненакладку вообще, как бесперспективную конструкцию   drink  Smiley (шутка)

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Бутильку в Ставрополь. А если бы Алек шум не поднял?

Так и не знал бы, что броня имеет несколько размеров. :) Век живи и век учись.

з.ы. бутылка, до Ставрополя не доедет. Уж слишком хрупкая тара. Smiley

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
И что теперь Алекс будет как угорелый бегать с разными типоразмерами броненакладок?  Smiley
На "Эльборе", который Алек "уничтожил" и клинских дверях которые продает Алекс все эти потуги будут аналогичны седлу, предназначенного для арабского жеребца "Амир", но по недоразумению надетого на пони  :).
....

Бегать не буду Smiley Боюсь в большинстве своём, оптовики так же не в курсе.

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Так и не знал бы, что броня имеет несколько размеров. :) Век живи и век учись.

з.ы. бутылка, до Ставрополя не доедет. Уж слишком хрупкая тара. Smiley
Какая еще бутылка? Приедете в  Ставрополь, Алек  сам проставится коньяком, как дорогому гостю  Smiley

*

Offline AndrI

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 483
  • +3/-1
Если Чизовская броня , то 16 мм в замке + 16 мм в броненакладке + 2-4 мм прокладки = 34-36 мм , для 40-го цилиндра надо уже 8 мм прокладок (что ни есть хорошо) ...

Броненакладка сама длиной 26,5 ммм + 16 мм  от оси + 4 мм прокладки   = 46,5 мм вполне хватит и не будет сильно выпирать ........... итого 35 мм в самый раз

Если броня Дисек , она короче на 1,5 мм  ...  итого будет 45 мм  ... опять подойдет.........

Абсолютно верно, у меня примерно также получилось.


*

Offline Dr_Bormental

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 3865
  • +13/-0
Броненакладка сама длиной 26,5 ммм ....
Так нельзя.
У большинства накладок миллиметров 5 приходится на скругление. Если их не учитывать, то между броней и декоративной накладкой образуется щель.
В зависимости от производителя броненакладки, толщина декоративной накладки разная.
Это тоже надо учитывать, чтобы не образовалось той же щели.

Я голосую за 40 мм. Smiley

*

Offline Рафаэль

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1057
  • +2/-1


Я голосую за 40 мм. Smiley
+1
40 мм и без всяких прокладок :)

*

Offline AndrI

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 483
  • +3/-1
40 мм и без всяких прокладок :)

Это как? Броненакладку (26мм) прямо к замковому карману с защитной пластиной (5+5мм) +16мм замок? molch

*

Offline antifa

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2665
  • +13/-2
Это как? Броненакладку (26мм) прямо к замковому карману с защитной пластиной (5+5мм) +16мм замок? molch
Какой карман? Там дырааааааа  Smiley

*

Offline AndrI

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 483
  • +3/-1
Какой карман? Там дырааааааа  Smiley

Если "дыра", то как броненакладка 26мм толщиной без прокладок будет сосуществовать с цилиндром 40мм?   :shrek:


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 17:28

[перейти на полную версию форума]