Установил дверь от компании "Дверомания"

  • 52 Ответов
  • 24513 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

ac_52

  • Гость


Можно поставить Барьер-3,4. Но, как уже заметили, это новые вложения до половины цены двери. Возможно, не стоит сейчас на подобное заморачиваться, а:
1) жить с такой
2) потихоньку копить на приличную новую. Деньги на нее хранить не дома!

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
А разве нельзя предъявить претензию фирме по поводу плохой шумоизоляции ?

*

ac_52

  • Гость


А они Вам что-то обещали? Сертификаты показывали? В договоре прописано "шумоизоляция - класс ..."? Уверен, что нет. А если будете доставать, то перестанут отвечать на звонки и станут кормить "завтраками". Впрочем, попробуйте, все развлечение.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Верно, в договоре ничего такого не прописано.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
В общем с выбором я ошибся, а жаль.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
А не подскажите, установка наличников шумоизоляцию улучшит ?

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
А не подскажите, установка наличников шумоизоляцию улучшит ?

нет.

*

BUR

  • Гость


Двери можно модернизировать. Например похожая дверь, после установки 22мм. филенок  и защитной фурнитуры РОстекс с цилиндром МТЛ Классик, в Вашем случае возможно установить еще и откосы.



Можно сделать два контура уплотнения, отступив от края внутреннюю филенку.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Моя на эту, ну совсем, не похожа. Это же вроде китайская, а у меня российская. Вопрос в том, сколько будут стоит наличники и дополнительная шумоизоляция.

*

BUR

  • Гость


Моя на эту, ну совсем, не похожа. Это же вроде китайская, а у меня российская. Вопрос в том, сколько будут стоит наличники и дополнительная шумоизоляция.

  Smiley Это филенки 22мм. покрытые глянцевой пленкой. До их установки двери были как у Вас, с двух сторон дерьмо(дермонтин слэнг Smiley) и депрессивный нижний замок, на него установлена фурнитура Ростекс.http://spv.ua/index.php?id=166

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
  Smiley Это филенки 22мм. покрытые глянцевой пленкой. До их установки двери были как у Вас, с двух сторон дерьмо(дермонтин слэнг Smiley) и депрессивный нижний замок, на него установлена фурнитура Ростекс.http://spv.ua/index.php?id=166
Ясно и сколько стоит такая отделка ?

*

Offline KonstantinK

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2333
  • +45/-9
    • HiTech-Service.org
Двери можно модернизировать. Например похожая дверь, после установки 22мм. филенок  и защитной фурнитуры РОстекс с цилиндром МТЛ Классик, в Вашем случае возможно установить еще и откосы.
Можно сделать два контура уплотнения, отступив от края внутреннюю филенку.
:vo

*

BUR

  • Гость


Ясно и сколько стоит такая отделка ?
Я с Украины, спросите у местных сервисников.

С установкой стоит у меня как вы заплатили+ нержавеющий порог Smiley

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Саша!

А на что филенки "сажали" на клей  или саморезы или и то и другое?

*

BUR

  • Гость


Саша!

А на что филенки "сажали" на клей  или саморезы или и то и другое?
Алек!
Мы все филенки делаем съемными. Есть несколько методов, чаще используем два, зависит от состояния листов полотна двери.
1. Через все полотно саморезами сначало крепится внутренняя филенка, затем к притвору саморезами внешняя и уплотнителем закрываются саморезы. Так возможно сделать и "на весу".
2. На профиля. По типу как у Суперлока. Используется пазованная плита. Прикручиваются профиля, а затем как по салазкам въезжают плиты. Достоинство, что нет "траурной рамки" и профиль возможно использовать разного дизайна.



*

Offline Steel

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 3560
  • +17/-3

Не удержался. Типичное фото "старой двери"...

А вообще, модернизация - безусловно занимально, но в Москве стоить это будет не один десяток тысяч рублей (я про 22 мм панели и прочие плюшки).  Если нужна недорогая, но герметичная и добротно изготовленная при этом с защитными свойствами дверь - СТАЛ-35 к Вашим услугам. 23 000 рублей, и она Ваша.

*

BUR

  • Гость


Не удержался. Типичное фото "старой двери"...

А вообще, модернизация - безусловно занимально, но в Москве стоить это будет не один десяток тысяч рублей (я про 22 мм панели и прочие плюшки).  
Город которого не коснулся кризис Smiley 25 тыщ. это самашедшая сумища. Могу предложить.



металл на раме 5мм. Embarrassed Ручки Италия, правда прошлого сезона показ.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Вопрос не совсем по теме, я тут решил запенить зазоры между стеной и коробом и пена попала на руки, а как ее теперь смыть ?

*

ac_52

  • Гость


Пока не застыла ацетоном, растворителем для нитрокрасок и т.п. или смывателем для пены. Застыла - механическим путем.

*

Offline Александр81

  • Участник
  • *
  • 28
  • +0/-0
Пока не застыла ацетоном, растворителем для нитрокрасок и т.п. или смывателем для пены. Застыла - механическим путем.
Да уж, это вместе с кожей очищать. И чего я перчатки не одел...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 02 мая, 2024, 15:22

[перейти на полную версию форума]