Замки на Ланос

  • 7 Ответов
  • 7176 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline SHKOLNIK

  • Участник
  • *
  • 12
  • +0/-0
Замки на Ланос
« : 13 апр, 2009, 17:23 »
Добрый день, новый вопросик, хотелось бы узнать ваше мнения по поводу заводских замков на Ланос, и возможности их замены. По поводу вскрытия знаю, сам открывал общем (отстой как замок), да и на днях пострадал, открыли в чистую..... Чем бы заменить ?? Ну, чтоб хотя бы с "волной", или не стоит??     
« Последнее редактирование: 13 апр, 2009, 17:47 от SHKOLNIK »

*

Offline WAN

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 100
  • +0/-0
Re: Замки на Ланос
« Ответ #1 : 13 апр, 2009, 21:40 »
 О замене заводских стёкол не думали?  Wink
Мой знакомый ключник отключал тяги и убирал пины. Пусть, мол, вращают как на "пыжике". В конечном итоге бутылку с бензином засунули через выдавленное, укреплённое плёнкой, заднее стекло...

*

Offline SHKOLNIK

  • Участник
  • *
  • 12
  • +0/-0
Re: Замки на Ланос
« Ответ #2 : 15 апр, 2009, 15:14 »
Цитировать
О замене заводских стёкол не думали?  Wink
Мой знакомый ключник отключал тяги и убирал пины. Пусть, мол, вращают как на "пыжике".

Извините. Что  то  не совсем понял что убирал? Как у "пыжика" не в курсе

Цитировать
В конечном итоге бутылку с бензином засунули через выдавленное, укреплённое плёнкой, заднее стекло...
А вот что секло заднее укрепленное уплотнителем замечал, что совсем дело там худо? Shocked. На прочность крепления стекла не проверял

*

Offline dan

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 524
  • +3/-1
Re: Замки на Ланос
« Ответ #3 : 15 апр, 2009, 19:48 »
Как я понял,отсоединив тяги Вы оставляете только электро замок,но не забывайте менять батарейки в брелках,а по поводу пинов это наверно перебор,лишние 20 минут работы,а если продавать,или вопросы по электрике,что тогда,снова вставлять.
 По заднему стеклу-жесть SmileyНо далеко не все умеют,легче заднее боковое резинками вниз оттянуть,если мех подьёмник.Но вообще машинка нежная,гдето сильнее надавил,вмятина(хлопушка),стекла калёные,вобщем цена-качество drink

*

Offline dan

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 524
  • +3/-1
Re: Замки на Ланос
« Ответ #4 : 15 апр, 2009, 19:54 »
 кстати лет пять назад,товарищу на природе в LT 35уголок отверткой и сучком вынимал,по времени минут 15-20,так-что думаю,способ снятия стекла для угона не актуальный,скорее разобьют.

*

Offline WAN

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 100
  • +0/-0
Re: Замки на Ланос
« Ответ #5 : 16 апр, 2009, 09:29 »

Извините. Что  то  не совсем понял что убирал? Как у "пыжика" не в курсе
 А вот что секло заднее укрепленное уплотнителем замечал, что совсем дело там худо? Shocked. На прочность крепления стекла не проверял

Я к тому, что не стоит ставить бронированную дверь на деревянный сарай...
А удаление пинов приводит к бесполезному вращению цилиндра замка двери. Ну т.е. ключ (или ножницы :) ) вставляете и крутите, крутите... а замок не открывается :)

*

Offline SHKOLNIK

  • Участник
  • *
  • 12
  • +0/-0
Re: Замки на Ланос
« Ответ #6 : 16 апр, 2009, 13:02 »
Цитировать
способ снятия стекла для угона не актуальный,скорее разобьют.
Smiley я вас понял,  в общем, страховка «по полной» рулит drink

*

Offline SHKOLNIK

  • Участник
  • *
  • 12
  • +0/-0
Re: Замки на Ланос
« Ответ #7 : 16 апр, 2009, 13:41 »

Цитировать
А удаление пинов приводит к бесполезному вращению цилиндра замка двери. Ну т.е. ключ (или ножницы :) ) вставляете и крутите, крутите... а замок не открывается :)
Интересная идея, но только если я сам все сделаю, :? что б, в самом деле, при продаже или других нюансах сам поставил обратно. В прошлом году пробовал разобрать карты, не вышло Embarrassed


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 12 авг, 2024, 20:27

[перейти на полную версию форума]