выбор цилиндра

  • 3 Ответов
  • 898 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline vadleko

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
выбор цилиндра
« : 13 фев, 2024, 15:40 »
Добрый день!

Заказал недавно дверь в интекроне на заказ (хотелось биметрический замок с завода поставить, но не все производители это делают, а тек кто делают - то 2-3х к цене), второй замок поставят цилиндровый с броненакладкой и бронепластиной. пока оставлю на время ремонта простой цилиндр, а потом хочу поменять на получше.
Подскажите, пожалуйста, самые достойные варианты цилиндров за 5-11 тыс. руб.

*

Offline SERG

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1616
  • +26/-7
    • Компания "ТОП-ЛОК"
Re: выбор цилиндра
« Ответ #1 : 14 фев, 2024, 15:40 »
Добрый день!

Заказал недавно дверь в интекроне на заказ (хотелось биметрический замок с завода поставить, но не все производители это делают, а тек кто делают - то 2-3х к цене), второй замок поставят цилиндровый с броненакладкой и бронепластиной. пока оставлю на время ремонта простой цилиндр, а потом хочу поменять на получше.
Подскажите, пожалуйста, самые достойные варианты цилиндров за 5-11 тыс. руб.
В этом диапазоне Mul-T-Lock Integrator и Mul-T-Lock MTL 300.
Но я бы рекомендовал чуть поднять бюджет и взять Mul-T-Lock MTL 400. vo
 

*

Offline STALin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • 76
  • +1980/-0
Re: выбор цилиндра
« Ответ #2 : 25 апр, 2024, 10:19 »
Добрый день. Можно рассмотреть MOTTURA Champions Pro. В этом бюджете вполне достойный вариант.

*

Offline Andrsen

  • Участник
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: выбор цилиндра
« Ответ #3 : 25 апр, 2024, 10:23 »
Тоже стою перед выбором, очень плотно гуглил тему и пришел к неутешительному выводу- 99% перфоключей (целиндров) очень легко вкрываются фольгой за несколько секунд. На данный момент серьезный перфоцелиндр стоит дороже 50.000р (тот что с 4 магнитами ориентированными). Решил смотреть в сторону английских со сложным профилем категории С. Пока думаю EVVA EPS (не путать с EVVA FPS, там сильно упрощенный профиль) или Wilka K423 КЛАСС C. Больше склоняюсь к последнему.
Все остальные полный шлак, места в профиле полно, хоть гвоздем ковыряй. Если не готовы платить больше, то ставьте китайский за 200р, для вора практически разницы не будет как вскрывать)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 25 сен, 2024, 21:12

[перейти на полную версию форума]