Ключ по фотографии

  • 1 Ответов
  • 2350 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Evengard

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Ключ по фотографии
« : 01 июл, 2020, 01:34 »
Прежде всего хочу сказать сразу - ни о каком криминале речи не идёт. Обстоятельства - под спойлером.

Скрытый текст -
Застройщик сдал дом (и ключи от квартир в нём владельцам), однако от подъезда ключи жильцам не выдал. Сейчас происходит по сути абсурдная ситуация, когда жильцов подъезда каждый вечер закрывают на ключ (изнутри выйти без ключа нельзя), и каждое утро открывают. Управляющая компания принципиально почему-то этот ключ не выдаёт, как мы её не упрашивали... Решать этот вопрос будем, но пока что нужно хоть какое-то решение. Удалось сделать фото ключа с вроде бы всех ракурсов, надеюсь что этого достаточно.

Так вот - я ищу специалиста, который возьмётся сделать ключ по фотографии. Ключ "CAM", такой большой.

Я готов себя идентифицировать перед тем мастером кто согласится сделать его - паспорт там, или ещё что надо.

Место действия - Москва.

*

Offline Evengard

  • Участник
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: Ключ по фотографии
« Ответ #1 : 01 июл, 2020, 23:15 »
Это странно - на мобильном сайте мигает значок будто кто-то прислал мне ЛС, однако нет нигде ссылки на прочтение ЛС. А когда я попробовал сам составить нужную ссылку - мне написало "Извините, Вы не можете читать личные сообщения."

Какие-то странности. К сожалению, я не знаю как решить эту проблему без помощи администрации...


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 15 авг, 2024, 05:37

[перейти на полную версию форума]