Новинка от МЕТТЭМ®: замок ЗВ8 882.0.0 серии НОРМА

  • 3 Ответов
  • 6073 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline МЕТТЭМ

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
Представляем вашему вниманию новинку от МЕТТЭМ® - 8-сувальдный врезной замок ЗВ8 882.0.0 серии НОРМА, соответствует 2 классу ГОСТ. Три ригеля (диаметр 16 мм). Замок закрывает дверь на два полуоборота.
Замок рекламируется ООО "МЕТТЭМ-Производство" под слоганом: ЛЕГКИЙ ЗАМОК ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ ДВЕРЕЙ.

Ссылка на страницу замка: http://www.mettem.ru/shop/vreznye-suvaldnye-zamki-norma/zv8-882-0-0/

Все вопросы, пожелания, мнения и впечатления о данном замке с радостью прочтем и примем к сведению. Ждем ваших комментариев.

*

Offline Миллион Секретов

  • Активный участник
  • **
  • 286
  • +11/-0
8-сувальдный врезной замок ЗВ8 882.0.0
Аналог Гардиан 30.01, ясно понятно. Может, внутри что-то принципиально новое?

*

Offline МЕТТЭМ

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +0/-0
Аналог Гардиан 30.01, ясно понятно. Может, внутри что-то принципиально новое?

Здравствуйте,
разъясняем ситуацию относительно аналогов и/или Не_Аналогов.
По своим установочным размерам  - да, действительно, наша модель совпадает с указанной моделью Гардиан. Кстати, не только с Гардианом. Мы даже объясним почему: изначально замок был спроектирован в данных габаритах именно по просьбе нескольких дверных компаний. Вы же сами понимаете: у многих уже линия заточена под эти размеры. Но вот возникла необходимость в таком замке иного производителя. Был спрос - мы сделали. О том, почему такая необходимость возникла (в замке ИНОГО производителя), - вопросы, наверное, не к нам.
Что касается содержимого -   ну это от начала и до конца МЕТТЭМ. Мы же не китайцы, чтобы копировать кого-то. Принципиально новое - а что вы имеете в виду? В такие габариты и в такую ценовую категорию нужно ли вкладывать что-то новое? По-моему, самое главное - качество работы замка.

*

Offline Valzi

  • Старожил
  • ***
  • 5257
  • +23/-0
Аналог Гардиан 30.01, ясно понятно.
Корпус больше на 5мм, межцентровое у ригелей 25мм вместо 23. Вроде и мелочь, но по незнанию может доставить некоторые проблемы :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 31 мар, 2025, 07:56

[перейти на полную версию форума]