Вопросы к Стальной ДОЗОР от Peroxide

  • 3 Ответов
  • 5220 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Peroxide

  • Участник
  • *
  • 17
  • +1/-0
Доброго времени суток
А теперь обясните мне, уважаемая компания стального Дозора, как так получается,что вы ссылаетесь на сертификацию дверей по гостам, при этом если смотреть на сайте все эти госты давным давно просроченые!
дверь якобы по госту 97 года , это при том что уже вышел новый гост 2005 года, также поискав адрес пр-ва получаем какой то сомнительный 3 ий нижнелихоборский проезд 1а,  это значит двери ваши либо делаются буквально в старом цеху на коленке, либо вообще неизвестно кем и где выданный сертификат  "липовый"
В добавок ладно черт бы с этим, вы считаете ,что выезд за мкад даже замерщика это платная опция?
вынос старой металлической  двери с лифтом 1500р Это нонсенс!
А тут же возникает вопрос не жирно ли живете, так же и с гарантией. 30-40 р за километр от мкад
Так что поясните пожалуйста, где же ваше пр-во на самом деле?
Вам бы тогда диллерскую сеть развивать, а не цены гнуть, возможно двери и хорошего качества, но за период с 2008 года как я посмотрю ваша компания никак не продвинулась в развитии.

*

Offline Дежурный

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • *
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Вопросы к Стальной ДОЗОР от Peroxide
« Ответ #1 : 30 янв, 2015, 14:48 »
Доброго времени суток
- добрый день, Peroxide
- вчера не смог вам ответить был занят
- ниже прокомментирую ваши вопросы

Цитировать
А теперь обясните мне, уважаемая компания стального Дозора, как так получается,что вы ссылаетесь на сертификацию дверей по гостам, при этом если смотреть на сайте все эти госты давным давно просроченые! дверь якобы по госту 97 года , это при том что уже вышел новый гост 2005 года,
- если вам несложно, то напишите о каких ГОСТ'ах идет речь, тогда я смогу ответить на ваш вопрос и помочь разобраться
- все наши продукты которые мы испытали в рамках соответствия нормативам

Цитировать
также поискав адрес пр-ва получаем какой то сомнительный 3 ий нижнелихоборский проезд 1а,

- адрес указан верно, юридическое лицо зарегистрировано по этому адресу, этот же адрес и указывается в сертификате
- если у вас есть сомнение в том что такой адрес существует, вы можете  обратиться к поисковым системам, но сразу скажу при регистрации фирмы таких вопросов у налоговой не возникло

Цитировать
это значит двери ваши либо делаются буквально в старом цеху на коленке,
- что это значит, я не смогу вам ответить и как это связано с юр.адресом, но на мой взгляд ваше заключение сомнительное

Цитировать
либо вообще неизвестно кем и где выданный сертификат  "липовый"
- в сертификате указано кем и когда был он выдан, вы можете обратится в испытательный центр и запросить информацию о факте его выдачи


Цитировать
В добавок ладно черт бы с этим, вы считаете ,что выезд за мкад даже замерщика это платная опция?
- верно, это услуга, выезд за пределы МКАД там где нет станции метро, платная

Цитировать
вынос старой металлической  двери с лифтом 1500р Это нонсенс!
- с ценой верно, только услуга именуется утилизация старой металлической двери, предусматривает ее вывоз и утилизацию
- старая металлическая дверь это строительный мусор, а не бытовой мусор, который можно сложить в контейнер для бытовых отходов
- в нашем перечне услуг есть такое предложение, принять его или нет выбор за заказчиком, мы не можем на этом настаивать


Цитировать
А тут же возникает вопрос не жирно ли живете, так же и с гарантией.
- на мой взгляд 10 лет гарантии на дверь  и 7 лет гарантии на двери вполне достойное предложение

Цитировать
30-40 р за километр от мкад
- сейчас цена 45,00 руб./км за пределы МКАД

Цитировать
Так что поясните пожалуйста, где же ваше пр-во на самом деле?
- производство дверей в Раменском районе

Цитировать
Вам бы тогда диллерскую сеть развивать,
- спасибо за рекомендации, но у нас немного другие планы

Цитировать
а не цены гнуть,
- на сегодняшний день рост цен на конечный продукт обусловлен только ростом цен на импортные комплектующие
- в феврале будет повышение на металлоконструкции, немного с опозданием, но повысить придется в связи с плановым январским подъемом цена на металл.

Цитировать
возможно двери и хорошего качества,
- спасибо за оценку нашего продукта

Цитировать
но за период с 2008 года как я посмотрю ваша компания никак не продвинулась в развитии.
- извините, я думаю вы просто не знаете наших планов и достигнутых результатов, нас узнают по хорошо сделанной работе.

- возникнут вопросы - спрашивайте
« Последнее редактирование: 30 янв, 2015, 14:57 от Дежурный »

*

Offline Peroxide

  • Участник
  • *
  • 17
  • +1/-0
Вопросы к Стальной ДОЗОР от Peroxide
« Ответ #2 : 02 фев, 2015, 17:34 »
Речь велась о гостах на ваши двери указанные на вашем  сайте, там они у вас уже просроченные, и сайт как минимум не обновляется
http://www.nash-dozor.ru/userfiles/image/SD/SD-sert-12-13_500.jpg
вот например ГОСТ Р 51113-97
Уже вышел наиболее свежий гост  2005 ого года и требования там поменялись


Пр-во в Раменском р-не, а точный адрес не назовете? чисто из рядного любопытства, и если мне надо будет изготовить дверь скажем в Люберецком р-не я должен тащиться на Сокол за тридевять земель потом еще и за доставку за мкад платить, а не абсурдно ли это звучит.

Что касается подорожаний , то вообще рекомендую задуматься о том,что доход людей сократился и спрос на вашу продукцию снизится.
На счет узнают вас или нет могу сказать так, если проитись в рядовой многоэтажке, или той же хрущевке много ли дверей ваших наберется в том же Раменском р-не....думаю нет, узнают вас только по пиару в сети интернет
А с нынешними ценами на базовую дверь толщиной 1.5 мм стали  у вас цена совсем не гуманная Standart+ базовая 46900+ еще замки , итд и тп и цена улетает в 55 тысяч
Для сравнения гардиан дс3у стартует с 30 при той же толщине металла и практически одинаковыми хар-ками, акромя ребер жесткости с разницей в 2 шт, а стоят ли эти 2 ребра лишних 10-15 тысяч рублей решит покупатель

*

Offline Дежурный

  • Модератор раздела
  • Старожил
  • *
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Вопросы к Стальной ДОЗОР от Peroxide
« Ответ #3 : 03 фев, 2015, 15:15 »
- добрый день, Peroxide
- давайте по порядку

Речь велась о гостах на ваши двери указанные на вашем  сайте, [/url]
вот например ГОСТ Р 51113-97
-  возможно вы немного запутались в  ГОСТах
- этот  ГОСТ Р 51072-2005 заменят ГОСТ Р 51072-97, а на ГОСТ 51113-97 указана нормативная ссылка в ГОСТ Р 51072-2005
- ГОСТ Р 51072-2005 не заменяет ГОСТ 51113-97 у них разное назанчение
- открываем спойлер смотрим

Скрытый текст -
ГОСТ Р 51072-2005  

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДВЕРИ ЗАЩИТНЫЕ
Общие технические требования и методы испытаний на устойчивость к взлому, пулестойкость и огнестойкость


Protection doors.General technical requirements and test methods for resistance to burglary, bullet and fire

ОКС 13.310

ОКП 73 9940

Дата введения - 2007-01-01
Предисловие

Цели и принципы стандартизации в Российской Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ "О техническом регулировании", а правила применения национальных стандартов Российской Федерации - ГОСТ Р 1.0-2004 "Стандартизация в Российской Федерации. Основные положения"

Сведения о стандарте

1 РАЗРАБОТАН Рабочей группой Технического комитета по стандартизации ТК 391 "Средства физической защиты и материалы для их изготовления"

2 ВНЕСЕН Техническим комитетом по стандартизации ТК 391 "Средства физической защиты и материалы для их изготовления"

3 УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 декабря 2005 г. № 421-ст

4 В настоящем стандарте реализованы положения Закона Российской Федерации "О техническом регулировании", стандарта Европейского комитета по стандартизации (CEN) EN 1143-1 (1997) "Хранилища ценностей. Требования, классификация и методы испытаний на устойчивость к взлому. Часть 1. Сейфы, двери кладовых и кладовые ценностей"

5 ВЗАМЕН ГОСТ Р 51072-97

Информация об изменениях к настоящему стандарту публикуется в ежегодно издаваемом информационном указателе "Национальные стандарты", а текст изменений и поправок - в ежемесячно издаваемых информационных указателях "Национальные стандарты". В случае пересмотра (замены) или отмены настоящего стандарта соответствующее уведомление будет опубликовано в ежемесячно издаваемом информационном указателе "Национальные стандарты". Соответствующая информация, уведомление и тексты размещаются также в информационной системе общего пользования - на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет

1 Область применения

Настоящий стандарт распространяется на вновь разрабатываемые и модернизируемые защитные двери (далее - двери).

Стандарт устанавливает требования и методы испытания дверей на устойчивость к взлому, пулестойкость и огнестойкость, предназначенных для обеспечения безопасности объектов, в т.ч. закрытых стрелковых тиров, помещений (комнат) хранения оружия, постов охраны и т.д.

2 Нормативные ссылки


В настоящем стандарте использованы нормативные ссылки на следующие стандарты:

ГОСТ Р 50862-2006 Сейфы, сейфовые комнаты и хранилища. Требования и методы испытаний на устойчивость к взлому и огнестойкость

ГОСТ Р 50941-96 Кабина защитная. Общие технические требования и методы испытаний

ГОСТ Р 51053-97 Замки сейфовые. Требования и методы испытаний на устойчивость к криминальному открыванию и взлому

ГОСТ Р 51113-97 Средства защитные банковские. Требования по устойчивости к взлому и методы испытаний

ГОСТ Р 51136-98 Стекла защитные многослойные. Общие технические условия

ГОСТ Р 51221-98 Средства защитные банковские. Термины и определения

ГОСТ 12.1.004-91 Система стандартов безопасности труда. Пожарная безопасность. Общие требования

ГОСТ 12.1.005-88 Система стандартов безопасности труда. Общие санитарно-гигиенические требования к воздуху рабочей зоны

ГОСТ 12.1.010-76 Система стандартов безопасности труда. Взрывобезопасность. Общие требования

ГОСТ 12.1.019-79 Система стандартов безопасности труда. Электробезопасность. Общие требования и номенклатура видов защиты

ГОСТ 12.2.003-91 Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности

ГОСТ 12.2.007.0-75 Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности

ГОСТ 5089-2003 Замки и защелки для дверей. Технические условия

ГОСТ 15150-69 Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды

ГОСТ 27346-87 Изделия замочно-скобяные. Термины и определения

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения

ГОСТ 30247.0-94 (ИСО 834-75) Конструкции строительные. Методы испытаний на огнестойкость. Общие требования

Примечание - При пользовании настоящим стандартом целесообразно проверить действие ссылочных стандартов и классификаторов в информационной системе общего пользования - на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет или по ежегодно издаваемому информационному указателю "Национальные стандарты", который опубликован по состоянию на 1 января текущего года, и по соответствующим ежемесячно издаваемым информационным указателям, опубликованным в текущем году. Если ссылочный документ заменен (изменен), то при пользовании настоящим стандартом следует руководствоваться замененным (измененным) документом. Если ссылочный документ отменен без замены, то положение, в котором дана ссылка на него, применяется в части, не затрагивающей эту ссылку.


Цитировать
там они у вас уже просроченные, и сайт как минимум не обновляется
http://www.nash-dozor.ru/userfiles/image/SD/SD-sert-12-13_500.jpg
- сертификат выдается на серийный выпуск дверей (сертификация производилась дважды, в том числе осмотр места производства дверей), изменений ухудшающих конструкцию двери не вносилось, в связи с этим в  дополнительной сертификации нет необходимости


Цитировать
Уже вышел наиболее свежий гост  2005 ого года и требования там поменялись
- если можете (знаете), то напишите, пожалуйста, полное наименование ГОСТа, одного года мало, а ГОСтов много, постараюсь помочь разобраться


Цитировать
Пр-во в Раменском р-не, а точный адрес не назовете? чисто из рядного любопытства, и если мне надо будет изготовить дверь скажем в Люберецком р-не я должен тащиться на Сокол за тридевять земель потом еще и за доставку за мкад платить, а не абсурдно ли это звучит.
- не понимаю, а как это связано с производством
- к нам на СОКОЛ приезжают заказчики с разных районов, в том числе и с Люберецкого, Можаниновского, Бутово, Коммунарки ...

Цитировать
Что касается подорожаний , то вообще рекомендую задуматься о том,что доход людей сократился и спрос на вашу продукцию снизится.
- все может быть, время покажет, ситуация не стабильная, но, на мой взгляд, люди попрежнему ценят качество исполнения заказа.


Цитировать
На счет узнают вас или нет могу сказать так, если проитись в рядовой многоэтажке, или той же хрущевке много ли дверей ваших наберется в том же Раменском р-не....думаю нет, узнают вас только по пиару в сети интернет
- те кто узнает остаются довольны...


Цитировать
А с нынешними ценами на базовую дверь толщиной 1.5 мм стали  у вас цена совсем не гуманная Standart+ базовая 46900+ еще замки , итд и тп и цена улетает в 55 тысяч
- допускаю, что вы не внимательно прочли
- вся конструкция модели Standart+ сделана из стали t= 2 мм и только внутренний лист стали 1,5 мм
- здесь под спойлером подробно
Скрытый текст -
Металлический дверной блок (МДБ):
  • модель входной двери: "Стальной ДОЗОР – Standart+"
  • взломостойкость: не сертифицированна на взлом
  • углубленное полотно препятствует силовому способу взлома.
  • короб: сталь 08ПС, 2 мм
  • полотно: сталь 08ПС, снаружи лист  2мм, изнутри лист 1,5 мм;
  • ребра жесткости: 7 шт; 5 шт - горизонтальные; 2 шт - вертикальные, сечение "П"- образное, сталь 2 мм
  • ребра жесткости дополнительные образующие усиленный отсек замка: 2шт - горизонтальные, сечение "П"- образное, сталь, суммарная толщина 6мм (опция)
  • усиленный отсек замка (опция)
  • девиаторы: 1 шт, вниз
  • ригель вертикального запирания: 1 шт, вверх
  • регулятор притвора: Рубеж
  • противосъемные фиксаторы: 3 шт
  • крепление дверной коробки: 6 точек
  • петли: Fratelli Comunello (Италия) на подшипниках с пыльником, 2 шт.
  • утепление и звукоизоляция полотна и короба: дверная коробка, дверное полотно, включая  рёбра жёсткости заполнены звукопоглощающими плитами из каменной ваты АКУСТИК БАТТС®
  • уплотнители: 2 контура, два уплотнителя особой формы гармонично дополняют друг друга, тем самым обеспечивают комфортное закрывание

Цитировать
у вас цена совсем не гуманная Standart+ базовая 46900+ еще замки , итд и тп и цена улетает в 55 тысяч
- с ценами вы тоже запутались,
- вы можете ознакомиться с с предложением сделанным на основе двери Standart+  на этой же странице выше, включающим в себя дверь, замок, ЦМС, защиты, замер, доставку, монтаж в пределах МКАД за 46 900.00
- под спойлером предложение с семилетней гарантией
Скрытый текст - "Мощно и Бюджетно-1":


Цитировать
Для сравнения гардиан дс3у стартует с 30 при той же толщине металла и практически одинаковыми хар-ками, акромя ребер жесткости с разницей в 2 шт, а стоят ли эти 2 ребра лишних 10-15 тысяч рублей решит покупатель
- из предидущего моего ответа видно, что вы немного ошиблись, по этому оставлю это ваш тезис без комментариев

- возникнут вопросы - спрашивайте



Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 16 окт, 2024, 23:06

[перейти на полную версию форума]