Кто тестировал систему защиты SMART TRAP от Эльбор?

  • 135 Ответов
  • 51104 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Мне важно, что защищает мой дом и моих детей.

Excam!

В замковой части Вашей двери Вас может  хорошо защищать только невскрываемый  цилиндр под врезной броней.... так как блокирует сувальдную часть Рубина.

Если Вы и Ваши домочадцы отсутствуют хотя бы 1-2 часа дома , то сделать ключи вашему Сапфиру времени надо не больше 30 минут ... для тех кто в теме импрессии

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Excam!

В замковой части Вашей двери Вас может  хорошо защищать только невскрываемый  цилиндр под врезной броней.... так как блокирует сувальдную часть Рубина.

Если Вы и Ваши домочадцы отсутствуют хотя бы 1-2 часа дома , то сделать ключи вашему Сапфиру времени надо не больше 30 минут ... для тех кто в теме импрессии


ИМХО. очень хорошее время.......
многие замки и 3 минут от импрессии не продержатся :)

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
многие замки и 3 минут от импрессии не продержатся

Это если они 3-х сувальдные?





*

BUR

  • Гость


ИМХО. очень хорошее время.......
многие замки и 3 минут от импрессии не продержатся :)
Саша! Алек имеет ввиду импрессию- метод открытия по следовым отпечаткам. Процес простым языком небыстрый но верный.
 За указанное время 30 мин, можно спокойно открыть большинство сувальдных замков, сейфовых замков класса А.
 Метод очень популярный в Европе, по нему проводятся соревнования. Ясно дело, что не российским сувальдные замкам.
 

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
ИМХО. очень хорошее время.......

Для самоимпрессии и 5 минут хватит....для Сапфира

*

BUR

  • Гость


Excam!

В замковой части Вашей двери Вас может  хорошо защищать только невскрываемый  цилиндр под врезной броней.... так как блокирует сувальдную часть Рубина.

Если Вы и Ваши домочадцы отсутствуют хотя бы 1-2 часа дома , то сделать ключи вашему Сапфиру времени надо не больше 30 минут ... для тех кто в теме импрессии

Алек привет!
Я думаю если тебе попадаться в руки новые замки с отсечными сувальдами( и не только Эльбор) ты будешь еще более разочарован. Время открытия импрессией имхо меньше. Я не хочу озвучивать причину, в личку ща отпишу.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Саша! Алек имеет ввиду импрессию- метод открытия по следовым отпечаткам. Процес простым языком небыстрый но верный.
 За указанное время 30 мин, можно спокойно открыть большинство сувальдных замков, сейфовых замков класса А.
 Метод очень популярный в Европе, по нему проводятся соревнования. Ясно дело, что не российским сувальдные замкам.
 


Невник сразу. Импрессия и самоипрессия......

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Для самоимпрессии и 5 минут хватит....для Сапфира


1. несогласен
2. а сколько займёт времени для обычного 6-ти сувальдника?

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
1. несогласен
2. а сколько займёт времени для обычного 6-ти сувальдника?

Александр
1. Достаточно декодировать 1 полуоборот и схема ключа от Сапфира  в"кармане"
2. не намного меньше , так как надо декодировать два полуоборота ....

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Александр
1. Достаточно декодировать 1 полуоборот и схема ключа от Сапфира  в"кармане"
2. не намного меньше , так как надо декодировать два полуоборота ....

А потом собрать, для 6 ти и  без отсечной и собирать ничего не надо. Я не ошибаюсь? Embarrassed

*

Offline Alek-3aaa

  • Профессионал
  • Старожил
  • *******
  • 8000
  • +161/-687
Александр!

Двери Эльбор Люкс  не плохие , если бы замок Рубин был надежным и завод изначально применял врезную броню..., ВСЕ отсечные только повышают стоимость вскрытия аварийщиком при потере ключей или проблем с замками  и не дай бог с ними произойдет проворот,а по части криминального вскрытия не дают никаких преимуществ.... так как двери - сетевые и вор увидив их сразу выберет наиболее оптимальный вариант вскрытия.

*

Offline Aleks

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 8110
  • +604/-39
Алек, спасибо за одобрение продукции завода   Думаю с изменениями которые произошли с замками рубин , можно давать гарантию лет так на 20......  vo Подарок-акцию, что ли к весне сделать.....  :)

Кстати, завод теперь выпускает двери, только под врезную броню. Завод реально работает над совершенствием своей продукции и всё это ради клиента, ради его безопасности.

*

Offline Bragin-911

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 1237
  • +604/-5
    • Мастер Ключ Улан-Удэ
Алек, спасибо за одобрение продукции завода   Думаю с изменениями которые произошли с замками рубин , можно давать гарантию лет так на 20......  vo Подарок-акцию, что ли к весне сделать.....  :)

Кстати, завод теперь выпускает двери, только под врезную броню. Завод реально работает над совершенствием своей продукции и всё это ради клиента, ради его безопасности.
     Ой не торопись :)  подарки делать - намаешься. Как я с тем рубином laugh https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,15845.new.html#new  Разобрать мне его так и не удалось - звонил после хозяину двери, предлагал бесплатно другой поставить. Ни в какую undecided
     
Дима, типоразмеры Рубина я знаю Smiley

      Рубин старый 6.0, новый 5.0 drink
     

*

Александр Сторожев

  • Гость


Метод очень популярный в Европе, по нему проводятся соревнования. Ясно дело, что не российским сувальдные замкам.
И скорей всего не по сувальдным ?

*

Offline Excam

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +2/-1
Не Вы ли тот гражданин , который на форуме "медвежатник"  доказывал что его Эльбор-Сапфир образца 2010 года  не вскывается за  15 минут минут, даже предлагали пари?
Если это были Вы - под ником Аргус( в чем я уверен) , то Ваше высказывание о своем  высоком интеллекте по моему несколько завышено....
  А вам, уважаемый, не надоела ловля ведьм? Я не был Аргусом, не был и Медвежатником. Правда по косулям и уткам стрелял.  Smiley

*

Offline Excam

  • Активный участник
  • **
  • 109
  • +2/-1
может  хорошо защищать только невскрываемый  цилиндр под врезной броней
Тогда уж посоветуйте, какой цилиндр (название, размер) и какая броня под этот цилиндр нужны.
Только что бы на Эльб-Люкс подошли (без наружной панели).


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 14 авг, 2024, 16:05

[перейти на полную версию форума]