Автомобильная противоугонная система BIOCODE AUTO M10 (Биоко

  • 3 Ответов
  • 6143 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Hi-Hi

  • Гость


Автомобильная противоугонная система BIOCODE AUTO M10 (Биокод Авто М10) предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. С помощью специального сканера система определяет владельца по его отпечатку пальца, что исключает любые возможности перехвата сигнала и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Миниатюрный сканер органично вписывается в интерьер салона.

Сравнение отпечатка происходит по десяткам параметров и дает 100% гарантию в уверенном считывании при различных условиях. Благодаря применению интеллектуальных цифровых реле RDU, управляемых по штатной электропроводке, при несанкционированном доступе двигатель автомобиля будет надежно заблокирован. Реле RDU в исполнении с нормально замкнутыми контактами обеспечивают защиту от поиска заблокированных цепей автомобиля с помощью диагностического оборудования. Для повышения скрытности установки RDU выполнены в виде обычных автомобильных реле с типовой маркировкой.

BIOCODE AUTO M10 обладает рядом противоразбойных функций, препятствующих силовому захвату автомобиля. Это запрос отпечатка пальца после каждого открытия двери водителя и последующего нажатия на педаль тормоза, а также режим "тревожного пальца" - когда владелец, в случае вынуждения его злоумышленниками завести двигатель, прикладывает к сканеру палец, статус которого в базе данных пользователей является "тревожным", и по истечении 5 минут происходит блокировка двигателя.

Система может быть установлена в любые автомобили и не нарушает работу штатной электроники. Новейшая технология передачи данных, в которой используется оригинальный способ модуляции, обеспечивает невозможность перехвата сигнала управления код-грабберами.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение позволяет легко производить настройки различных режимов работы системы, а также редактировать базу данных пользователей. Всего в системе может храниться до 10 отпечатков пальцев.

http://dublikata.net/index.php?mn=wj2g782mfe1am1yes5vz

*

Offline KM

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2654
  • +604/-10
У Альтоники есть аналогичная, WOODOO называется http://www.altonika.ru/goods.php?id=48

Производители всегда умалчивают об одном крайне неудобном моменте: распознание длится 5-10 сек.

*

Offline vss

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 2551
  • +19/-2
Кому-нибудь известна достоверность и надежность распознавания?
Нормальная? Или "как всегда"? :?

*

logic

  • Гость


Отпечаток распознается за 1,5 секунды.
Надежность противоугонной системы в огромной степени зависит от мастерства установщиков и от концепции безопасности, принятой в компании. Разумеется установка на потоке за 2 часа не сопоставима с вдумчивой инсталляцией, котрая может длитья до 2 дней и более (в засисимости от сложности автомобиля).
см. http://dublikata.net/index.php?mn=7n1zs59t4t7v6qt6xv8n


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 23:05

[перейти на полную версию форума]