прошло 2,5 года с момента установки двери МАГНАТ от компании Кто-Там: пишу практический отзыв.
дверь полностью устраивает, запахи и звуки изолирует на отлично. фурнитура работает четко, начала еле-еле слезать покрытие на ручке, все остальное - как новое.
порошковая покраска в идеале.
однако через 1,5 года пришлось поменять верхний замок (CR) по гарантии. причина - сломалась пружина внутри. замок плохо открывался, а бывало вообще не проворачивался.
мастера вызвал, все четко сработал, замок поменял.
и вот опять - тот же замок (CR) опять проворачивается с трудом, иногда боимся ключ сломать. вызвал мастера, 25 февраля придет менять его.
подскажите- если замок CR такой не надежный, что можно поставить ему на замен. я бы доплатил разницу, все равно замок будут менять на новый.
написал тут на форуме Спирину Константину (он меня консультировал и у через него дверь и заказывал), но пока ответа нет.
спасибо