Привет это Кале,один ряд идет по ребру,второй по плоскости справа.Когда нарезал по ребру использовал стопорный винт,так что вроде-бы все четко,по упору выставлен правильно уверен да и заготовки родные,вот такие дела.Да ведь и копир настроен.Я грешу на то,что мог наверное передавить,то-есть слишком давить на фрезу.Если конечно вообще можно передавить.Не знаю даже.
Передавить можно, было дело: от лишнего старания испортила около 10 шт (был заказ для китайского цилиндра). Хорошо, человек пришёл с цилиндром, попросила подождать ещё немного.
Если настраиваю так, чтобы оставался едва заметный след от фрезы, нажимаю рычаг достаточно осторожно.
Очень пригодились хорошие отношения с замочниками: если сомневаюсь, беру у них замок или цилиндр, и нарезаю копию, как считаю нужным. Сразу проверяю по замку, работаю над ошибками. Замочники совсем не против: у них будет в комплекте лишний ключ (кому-то повезёт).
Вы выставляли Кале по упору?