Выбирали между Стал 90 и Бастион-С "Усиленная"

  • 4 Ответов
  • 7267 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Grusha

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Склонились к Бастион-С по причине более низкой стоимости. За те же деньги могли себе поставить в Бастион-С массив с одной стороны, а у Стал -90 была возможность только МДФ с1 стороны и оргалит с другой :-)
Решили! Бастион-С! Приехал замерщик (не быстро, где-то через дня 4 после заявки) и забыл привезти с собой образцы массива. После его приезда, встречались с другим замерщиком (более грамотным, "с виду") и выбирали массив.
Приехали установщики с дверью в договоренные сроки - задержек с изготовлением не было, изготовление заняло примерно 22 дня (не помню точно, а документы лень поднимать).
Поставили лихо и быстро - 1,5 см отстает "уголок" от проема снаружи с правой стороны. После диких криков наших дверь переустановили заново, теперь 1 см слева отстает )))))))) зато справа всё ок. Говорят стены у вас не ровные.
На этом уродстве и остановились.
Глазок к двери не подходит! (может они первый раз ставят эту модель и не знают, что он не подходит по длинне к двери модели "усиленная" да еще и с МДФ + массив). Забрали с собой глазок, неделю после этого не звонили - полная тишина (а дверь то с дырищей стоит). После нашего перезвона через 7 дней "одному из начальников в Бастион-С", замерщик и говорит ("а у нас только китайские, мы вам и предлагать не предлагаем их, заказали 2 дня назад испанский и привезем после Нового Года" - а перезвонить в течении 7 дней и поговорить об этом ну очень трудно было, я думаю). То есть дверь будет без глазка примерно 19 дней (это в случае удачного решения вопроса).
Дверь сама по виду хорошая, уголок рамы довольно толстый. После экспуатации сообщим дополнительно не будет ли "косяков" (и проблем в случае необходимости гарантийного ремонта, а кажется, что могут быть).
Выводы: в целом, качество двери понравилось. Изготовлено хорошо. Интересно где они заказывают двери?
Замерка и установка - не понравилась.
Общение с офисом - понравилось (никто не грубит и не скрывается и это приятно).
Для себя выводы однозначные: если есть намерение экономии, необходимо однозначно искать хорошую команду установщиков и замерщиков, может быть даже "на стороне".
Интересно тут фотки можно ли выкладывать?

*

Hi-Hi

  • Гость


Фотки можно - под формой дополнения ответа (не быстрого ответа) есть возможность прицепить аатэйчи

*

Offline Фелиций

  • Участник
  • *
  • 34
  • +0/-0
Не хочу "каркать", но скупой платит 2-жды.
Если уж начало (замерщик,установка) было таким подозрительно-неудачным,то...
Главное,дверь Вам нравится,а если нравится,то можно не обращать внимание на деффекты.

*

Spirin Konstantin

  • Гость


Дверь изготовленная из готового горячекатанного металлопроката(уголок, швеллер,труба прямоугольного сечения и т.д.) есть дверь сделанная по кустарной технологии и думаю со всеми вытекающими из этого прелестями и сюрпризами.

Удачи всем и с Новым Годом!

*

Hi-Hi

  • Гость


Груша, кстати номер договора выложите плиз :)


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 07 окт, 2024, 21:34

[перейти на полную версию форума]