Какие сигналки можно при желании подключить к ОВО?

  • 2 Ответов
  • 7341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline zam5

  • Участник
  • *
  • 3
  • +0/-0
Что-то не хочется мне платить 40 тысяч за более-менее приличную сигналку от вневедомственной охраны.Их ценник вызывает мысли о монополизме.
Вопрос такой.
Какие системы они ставят, могу ли я купить такую и сам поставить, а впоследствии подключить к телефонной линии и заключить договор с милицией ?

К тому же как я понимаю, есть отдел вневедомственной охраны, а есть ФГУП "Охрана", и где-то читал что ФГУП не самые лучшие модели ставит.И вообще вроде как между ними терки какие-то. Кто из них лучше ????

Как обойти их грабительские тарифы на установку ?




*

Offline deep

  • Профи
  • Активный участник
  • *****
  • 102
  • +10/-3
Что-то не хочется мне платить 40 тысяч за более-менее приличную сигналку от вневедомственной охраны.Их ценник вызывает мысли о монополизме.
Вопрос такой.
Какие системы они ставят, могу ли я купить такую и сам поставить, а впоследствии подключить к телефонной линии и заключить договор с милицией ?

К тому же как я понимаю, есть отдел вневедомственной охраны, а есть ФГУП "Охрана", и где-то читал что ФГУП не самые лучшие модели ставит.И вообще вроде как между ними терки какие-то. Кто из них лучше ????

Как обойти их грабительские тарифы на установку ?

Здравствуйте, в начале хотелось бы сказать, что вневедомственная охрана установкой охранной сигнализации не занимается. Установку ОПС на объекте/квартире и подключение ее на пульт вневедомственной охраны могут осуществлять организации имеющие либо действующие лицензии на данный вид деятельности, либо вступившие в саморегулируемые организации. Самостоятельно установить ОПС и подключить ее на ПЦО вневедомственной охраны невозможно. Эта деятельность подлежит лицензированию, персонал организаций, занимающихся ОПС должен иметь необходимую квалификацию и допуски. Это обусловлено прежде всего тем, что система ОПС, установленная в квартире или объекте достаточно сложна и взаимодействует с другими системами (аппаратура на пульте вневедомственной охраны, телефонной станции, силовая проводка здания). Поэтому единственная возможность обойти "грабительские тарифы" - найти организацию, предоставляющую данные услуги по минимальным ценам. О монополии на рынке охранных услуг говорить не приходиться, т.к. количество фирм, предоставляющих данные услуги велико и постоянно увеличивается.

Наша организация будет рада удовлетворить Ваши потребности в охраной сигнализации за минимально возможную плату.


*

Offline Максим15

  • Участник
  • *
  • 5
  • +3/-2

Как обойти их грабительские тарифы на установку ?




Монополии действительно никакой нет!
Ставьте сами себе сигнализацию GSM, если конечно руки не из булок.
Проблем нет. Я себе вообще из телефона поставил. Цена смешная!


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 11 июл, 2024, 17:41

[перейти на полную версию форума]