Отзыв: заказ стальной двери в фирме Альянс, Санкт-Петербург

  • 1 Ответов
  • 6866 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Alex789

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Хочу предупредить всех, кто перед тем как заказать дверь в этой фирме залез в и-нет и решил найти отзыв о фирме (я искал, не нашел) – если вы не хотите геморроя и вам дороги ваши нервы не связывайтесь с этой конторой.
Мы заказывали в магазине пр.Художников, 15, выбрали дверь ООО «Альянс» (на стенде была не китайская, не сильно дорогая) вызвали «обмерщика», который оказался не обмерщиком, а коммерческим представителем. Вот тут то и выяснилось, что предоплата у них 70%, обмерщики приедут в тот же день но наше присутствие не нужно (никаких следов их пребывания так и не было), а дверь будет через неделю. В итоге прошло более двух недель, двери так и нет, постоянно по телефону даются обещания привезти через 2 дня (и так неделю) и находятся всяческие непредвиденные обстоятельства. Дело доходит до полного маразма. Я уже не уверен, что когда-нибудь увижу эту самую дверь.
 Разумеется, уже давно сильно жалеем о сделанном выборе. На наше решение сыграл тот факт, что в тот день, когда приезжал «обмерщик» нам взломали дверь (в новостройке). Совпадение?

Так что я искренне не желаю никому повторения такой истории и не советую связываться с данной фирмой.

*

Offline Lavutsa

  • Активный участник
  • **
  • 319
  • +0/-0
А что за двери предлагают?


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 12 июл, 2024, 08:08

[перейти на полную версию форума]