Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
28 апр, 2024, 16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новая разработка завода Неман Н-3  (Прочитано 76194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #220 : 12 июл, 2007, 11:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>>Великолепно! А если динамитом!
Dr_Bormental>Мне то же хотелось предложить на применение ацитиленовой гарелки. :)
Dr_Bormental>Но в итоге - отжим пробовали?
Я уже писал, что на мой вопрос об отжиме испытатели ответили - это слишком не предсказуемый способ. Дверь может заклинить "наглухо". Наберем лишнее время, а придется возвращаться к тому же ацетилен - кислородному резаку.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #221 : 12 июл, 2007, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>Я уже писал, что на мой вопрос об отжиме испытатели ответили - это слишком не предсказуемый способ. Дверь может заклинить "наглухо".
Скажу честно - мне это непонятно.
Испытытели не стали проводить испытания на отжим только из-за того, что  ВОЗМОЖНО не получится продолжить другими методами?
Ну так дайте им две двери.

Объясню: я бы отжим поставил далеко впереди ацетиленовой горелки по применению.
Мне казалось, что программа испытаний идет от простого к сложному.
Вам показалось мое предложение о выдирании двери ВМЕСТЕ с коробкой бредовым?
Могу еще раз спросить: Долго ли будут сопротивляться 3 сварных шва (если там вообще не пара присирок) сделанных в подъездных условиях?
Если "повезет" с замерщиком, то и щель для лома будет готовая. А это не такая уж и редкость судя по отзывам (про щели это не только к Вам).

Шансы встретить применение сварочных работ НУЛЕВЫЕ.
Зачем тогда????????????????????????????

Я бы плюнул на забивание ригеле, раз они так защищены (и это испытателям известно) и попробывал бы отжать.
Такое ощущение, что кому-то нетерпелось дырок в двери напрожигать.

Я еще раз убедился, что сертификация дверей (и замков), на сегодняшний день, фигня полная.
На Hi-Hi, Борис Котович, переодически наезжал "что ты престал со своей горелкой?". Но ведь другого не применяют!!! В испытательном центре только сварщики работат что ли?
Hi-Hi прав долдоня Вам всем одно и тоже!



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #222 : 12 июл, 2007, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Маквик!

Если действительно Керберос вскрывается за 17 мин , да что тяжелого попросить этого специалиста отработать на видео ( без показа лица) и время чтобы текло по видео. И все вопросы с разным видением проблемы закончатся.
 
Для меня важно было что то лицо которое всрыло Керберос сообщил  В. Павлову что у него дома стоит этот замок - как ни ему специалисту высокой квалификации лучше знать как защитить свое жилье.


Записан
Pavlov VАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #223 : 12 июл, 2007, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

PV>>Я уже писал, что на мой вопрос об отжиме испытатели ответили - это слишком не предсказуемый способ. Дверь может заклинить "наглухо".
Dr_Bormental>Скажу честно - мне это непонятно.
Dr_Bormental>Испытытели не стали проводить испытания на отжим только из-за того, что  ВОЗМОЖНО не получится продолжить другими методами?
Dr_Bormental>Ну так дайте им две двери.

Dr_Bormental>Объясню: я бы отжим поставил далеко впереди ацетиленовой горелки по применению.
Dr_Bormental>Мне казалось, что программа испытаний идет от простого к сложному.
Dr_Bormental>Вам показалось мое предложение о выдирании двери ВМЕСТЕ с коробкой бредовым?
Dr_Bormental>Могу еще раз спросить: Долго ли будут сопротивляться 3 сварных шва (если там вообще не пара присирок) сделанных в подъездных условиях?
Dr_Bormental>Если "повезет" с замерщиком, то и щель для лома будет готовая. А это не такая уж и редкость судя по отзывам (про щели это не только к Вам).

Dr_Bormental>Шансы встретить применение сварочных работ НУЛЕВЫЕ.
Dr_Bormental>Зачем тогда????????????????????????????

Dr_Bormental>Я бы плюнул на забивание ригеле, раз они так защищены (и это испытателям известно) и попробывал бы отжать.
Dr_Bormental>Такое ощущение, что кому-то нетерпелось дырок в двери напрожигать.

Dr_Bormental>Я еще раз убедился, что сертификация дверей (и замков), на сегодняшний день, фигня полная.
Dr_Bormental>На Hi-Hi, Борис Котович, переодически наезжал "что ты престал со своей горелкой?". Но ведь другого не применяют!!! В испытательном центре только сварщики работат что ли?
Dr_Bormental>Hi-Hi прав долдоня Вам всем одно и тоже!
Может я не внятно излагаю свои мысли? Я написал, что отжимать полотно не стали т.к. возможно полотно заклинит и придется все-таки резать ригеля ацетилен – кислородным резаком. «Отжим» в «чистом» виде может не получится, а дверь получит завышенные результаты из-за использования дополнительного инструмента. Причем здесь другие методы взлома? Зачем нужна вторая дверь? Если надо и три можно привести.
«Выдирание» двери из проема. Хороший способ. Только не понятно, что при этом сертифицируется. Мне думается не сама дверь, а прочность стен, работа установщиков и механизмы, с помощью которых дверь будут «выдирать». Далее «щель» для лома. Чудесно, к объектам сертификации добавился замерщик. Вам не кажется, что про саму дверь и ее свойства мы несколько забыли? В сертификационных центрах работают не одни «сварщики», вернее сказать «резчики» (это разные профессии), применительно к данным испытаниям. Найду фото и покажу, что на других испытаниях использовались другие инструменты.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #224 : 12 июл, 2007, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Если действительно Керберос вскрывается за 17 мин , да что тяжелого попросить этого специалиста отработать на видео ( без показа лица) и время чтобы текло по видео. И все вопросы с разным видением проблемы закончатся.
Alek-3aaa>
Alek-3aaa>Для меня важно было что то лицо которое всрыло Керберос сообщил  В. Павлову что у него дома стоит этот замок - как ни ему специалисту высокой квалификации лучше знать как защитить свое жилье.

Алек, вы очевидно закопали свой талант режиссёра-телевизионщика, всё вам надо под камеру. Под камеру и в тисках, я открою любой замок за 5 минут, в реальности все гораздо сложней. Да и зачем все эти спектакли, для публики, чтобы пощекотать им нервы или для самоутверждения? Серьёзные профессионалы не занимаются этим, потому как понимают, что все замки от сквозняков и для честных людей. Да Николай поставил себе Керберос, а я Чиза, так что это панацея от того что нас не обворуют? Конечно нет, самообман и не более.Если есть желание увидеть процесс того экперимента, пообщайтесь с г-ом Павловым, может он увековечил сиё событие для истории.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #225 : 12 июл, 2007, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор!

Сейчас ситуация такая : по В. Павлову вскрывали Керберос 308  более 30 мин , а по Вашей версии  17 мин. А где истина ???
 Для режисуры я не гожусь - не умею фальсификацией заниматься , а вот видео дает возможность достоверно установить те или иные факты.

На счет  открою  за 5 мин  по-моему Вы  погорячились , если вы конечно не предлагаете разобрать замок и задвинуть ригель , взломать возможно  да и то не все.

А вы не узнавали у Николая почему он Керберос поставил - ведь знает наверное о вскрытии замков ой как много , то что деньги сэкономил - не думаю???

Абсолютной защиты в этом мире пока не существует !
Все можно взломать (вскрыть вряд ли), но степень защиты  в моем понимании определяется наличием соотвествующей квалификации и применяемого инсрумента среднестатистического вора - от него мы и ставим замки и двери стальные.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #226 : 12 июл, 2007, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А вы не узнавали у Николая почему он Керберос поставил - ведь знает наверное о вскрытии замков ой как много , то что деньги сэкономил - не думаю???

Блажен, кто верует, вам можно позавидовать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
форум стройка
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 05:21

[перейти на мобильную версию форума]